Директор Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса – академик НАИМ

22 января в Москве в торжественной обстановке состоялось вручение диплома академика НАИМ (Национальная академия индустрии моды) директору Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса, исполнительному директору Международного фестиваля дизайна и моды «Губернский стиль» в городе Тула Сергею Сергеевичу Курдюмову.
НАИМ – высшее профессиональное сообщество российской моды, объединяющее профессиональных дизайнеров, научных и творческих работников, специалистов относящихся к индустрии моды.
Президент НАИМ – российский кутюрье Вячеслав Зайцев лично приезжал в Тулу на финал фестиваля «Губернский стиль». Тула очаровала мэтра отечественной моды своей красотой, радушием и гостеприимством. При поддержке министерства образования Тульской области фестиваль прошел очень достойно и стал настоящим праздником моды. Вячеслав Михайлович отметил высокий уровень проведения конкурса. По итогам фестиваля Сергей Курдюмов был рекомендован к приему в Национальную академию индустрии моды как успешный fashion-менеджер.