Директор Тульского сельскохозяйственного колледжа принял участие в мероприятии «День карьеры»

10 апреля 2019 года директор Тульского сельскохозяйственного колледжа Глотов Олег Анатольевич, от имени Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Тульской области, принял участие в мероприятии «День карьеры», традиционно проводимом каждой весной в ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Во встрече со старшекурсниками приняли участие: представитель службы занятости населения, руководители образовательных учреждений Тульской области. Модератором мероприятия выступила директор департамента профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников – Будникова С.П.
Мусорыгина Л.А. - заместитель директора ГУ ТО «Центр занятости населения Тульской области» - рассказала о состоянии и перспективах развития рынка труда в Тульском регионе.
Олег Анатольевич Глотов представил систему профессионального образования Тульской области и рассказал о потребностях в молодых специалистах и мерах их поддержки в профессиональных образовательных учреждениях региона.
С информацией о потребностях в педагогических кадрах профессиональных образовательных учреждений Тульской области и создании условий для творческого роста молодых специалистов выступили: директор МБ ОУ «Центр образования № 17», председатель Совета директоров Центров образования г. Тулы - Кузнецов В.С., и руководитель «Детский клуб Буракова» Бураков Н.Б.