Добро делать легко и важно!

С 10 апреля по 31 мая 2017 года на базе ГОУ ДО ТО «Областной эколого-биоголический центр учащихся» состоялся областной конкурс детских социальных проектов по защите животных «Добро делать легко и важно!».
Цель мероприятия – формирование у детей и молодежи гражданского сознания и социальных инициатив, ценностного отношения к живой природе.
Конкурс проводился для участников трех возрастных групп (6 – 11 лет, 12 – 14 лет, 15 – 18 лет) по следующим номинациям: «Наши забавные любимцы», «Дорога домой», «Подарите им заботу и тепло», «Среди домов, асфальта и машин…».
Было представлено 157 работ из 58 образовательных учреждений 13 муниципальных образований Тульской области (Белевский район, Дубенский район, Киреевский район, Плавский район, Суворовский район, Тепло-Огаревский район, Узловский район, Щёкинский район, город Алексин, город Донской, город Ефремов, город Новомосковск, город Тула).

Определены победители и призеры в каждой номинации.