Призвание.jpg  gua21.jpg

Финалисты регионального этапа Всероссийского конкурса «Эколята – друзья и защитники Природы!»

23 декабря 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов лауреатам и призерам Всероссийских мероприятий «Эколята – друзья и защитники Природы!».

Во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» лауреатом стала обучающаяся МБОУ «Средняя школа № 13 им. С.В. Залетина», Щекинский район.

Во Всероссийском конкурсе на лучший стенд (уголок) «Эколята – друзья и защитники природы!» в рамках Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – молодых защитников Природы» получили признание:

• МБОУ «Лицей» города Новомосковска - лауреат в номинации «Стенд (уголок) – Эколята – молодые защитники Природы»;
  • МБДОУ «Детский сад № 4 «Ромашка» города Белева - призер (3 место) в номинации «Стенд (уголок) «Эколята-Дошколята».

Министерство образования Тульской области желает всем школьникам Тульской области новых побед и свершений!