74805242.jpg 74805242.jpg

Формируются группы учителей для работы в образовательных учреждениях Республики Таджикистан

В августе 2018 года планируется направление российских учителей для работы в Президентских лицеях (образовательные учреждения общего образования, обучение на русском языке) Республики Таджикистан в городах Душанбе, Гиссар, Бустон, Куляб, Бохтар, Хорог для преподавания русского языка и литературы, физики, математики, химии, информационных технологий, биологии, географии, английского языка.
Срок командировки – 1 год.
Российским учителям обеспечивается бесплатное проживание в благоустроенных служебных квартирах, достойная оплата труда, компенсация расходов на авиаперелет, медицинское страхование. Работа в Республике Таджикистан засчитывается в педагогический стаж работы.
При выезде на работу в Республику Таджикистан с семьей, оказывается содействие в трудоустройстве супруга(-и) и устройстве детей в образовательные организации дошкольного и общего образования.
Окончательный отбор кандидатов осуществляет Министерство образования и науки Российской Федерации.
Заинтересованные лица могут представить резюме в министерство образования Тульской области на адрес электронной почты: Galina.Golovina@ tularegion.ru.
Справки по телефону +7(4872)21-23-41.
Полный перечень документов, необходимых участникам гуманитарного проекта, размещен на сайте министерства образования Тульской области  в разделе «Кадровая политика», «Документы».