лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тульской области продолжает работу

14 ноября в Туле продолжил работу III Региональный чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тульской области.
В рамках деловой программы Чемпионата на базе Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий прошла Проектная сессия для участников стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов». С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник отдела развития профессионального образования Нугаева Людмила Владимировна.
В течение дня ребята под руководством тьюторов и наставников создавали и защищали социально-профессиональные проекты. В завершение работы участники стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» посетили площадки Чемпионата и побывали на мастер-классах.
На базе ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО» продолжил работу III Всероссийский форум «Лидер в образовании».