gua21.jpg

Информация о предоставлении бесплатного доступа к цифровой образовательной платформе «Дневник.ру»

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и переводом школ на дистанционные формы обучения, компания РТК-Дневник, являющаяся совместным предприятием лидеров рынка информатизации образования Российской Федерации (ПАО «Ростелеком» и ООО «Дневник.ру»), предлагает предоставить бесплатный доступ к цифровой образовательной платформе «Дневник.ру» для всех общеобразовательных организаций Тульской области с целью обеспечения образовательного процесса в удаленном режиме.

Платформа Дневник.ру предлагает инструменты, которые позволят соблюдать все образовательные мероприятия, не останавливая учебный процесс, путем переноса всех учебных мероприятий в виртуальное пространство с возможностью дистанционного подключения всех участников.

Ключевая функциональность платформы Дневник.ру, необходимая для полноценного обеспечения непрерывности всех образовательных процессов в дистанционной форме, будет предоставляться бесплатно всем участникам образовательного процесса.