gua21.jpg

Информация о работе музейного комплекса «Дорога памяти»

Министерством обороны Российской Федерации инициирована реализация проекта мультимедийной галереи «Дорога памяти», направленного на увековечение памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В музейном комплексе «Дорога памяти» представлены экспонаты времен Великой Отечественной войны, исторические материалы и информация о более чем 33 миллионов фронтовиков, партизан и тружеников тыла.

Музейный комплекс расположен вокруг территории Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации – Храма Вознесения Христова (Московская область, Одинцовский район, 55 км Минского шоссе, территория Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот»).

График работы: ежедневно (кроме подельника) с 10.00 до 19.00.

Вход свободный.

Дополнительная информация, стоимость экскурсий (в том числе для льготных категорий) представлены на официальном сайте https://1418museum.ru.

Контактный телефон: 8 (498) 697-67-57.