gua21.jpg

Информация о реализации сетевой программы магистратуры по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, профиль подготовки «Развитие детской одаренности»

Государственным автономным образовательным учреждением высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» реализуется сетевая программа магистратуры по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, профиль подготовки «Развитие детской одаренности».

Образовательная программа разработана специально с ориентацией на большие вызовы XXI века и стратегию научно-технологического развития страны до 2022 года, согласно которой в каждом субъекте РФ планируется создать 85 региональных центров выявления и поддержки одаренных детей по модели и с учетом трансляции успешных практик образовательного центра «Сириус».

Программа реализуется по очной форме обучения с применением современных дистанционных технологий. Время контактных дистанционных занятий два раза в неделю (вторник в вечернее время и в субботу). Формат позволяет обучаться на программе находясь в своем регионе проживания.

Срок обучения составляет 2 года.

На образовательной программе предусмотрено 20 бюджетных мест.

Прием документов осуществляется с 1 июня. Документы в приемную комиссию можно направить дистанционно, воспользовавшись одним из почтовых сервисов экспресс-доставки.

Адрес приемной комиссии университета: 129226, г. Москва,
2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корпус 2, тел. +7 (499) 181-21-77,
+7 (499) 181-21-33; +7 (915) 064-61-01; адрес электронной почты:  priem@mgpu.ru

Более подробная информация о программе и вступительных испытаниях размещена на сайте https://www.mgpu.ru/programs/magister/razvitie-detskoj-odarennosti/

Координатор программы «Развитие детской одаренности» - доцент, Зверев Олег Михайлович (тел. +7-910-472-32-97).