лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Итоги областного конкурса педагогов-воспитателей «Воспитать человека»

Областной конкурс педагогов-воспитателей «Воспитать человека» проведен министерством образования Тульской области совместно с ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» в декабре 2016 года в рамках государственной программы Тульской области «Повышение общественной безопасности населения и развитие местного самоуправления».
Было представлено 32 конкурсных материала образовательных организаций, расположенных на территории 11 муниципальных образований Тульской области (Алексинский район, г. Новомосковск, Чернский район, Ясногорский район, Богородицкий район, Щекинский район, г. Тула, Дубенский район, г. Донской, Суворовский район, Киреевский район).

Определены победители конкурса по номинациям:

Номинация 1. Гражданско-патриотическое направление
•    1 место – МБОУ «Воскресенская СОШ» Дубенского района;
•    2 место – МБОУ «Центр образования № 50» г. Тулы и МОУ «Центр образования Ревякинский» Ясногорского района;
•    3 место – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Алексина;
•    3 место – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Щекино;
•    3 место – МОУ «Советская средняя школа № 2» Щекинского района.

Номинация 2. Духовно-нравственное направление
•    1 место – МКОУ «Синегубовская основная общеобразовательная школа» Чернского района;
•    2 место – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Алексина и МКОУ «Липковский центр образования № 1» Киреевского района;
•    3 место – МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»
г. Новомосковска и ГОУ ТО «Суворовская начальная школа» Суворовского района.

Номинация 3. Общекультурное направление
•    2 место – МБОУ «Гимназия № 13» г. Новомосковска;
•    3 место – ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» г. Донской.

Номинация 4. Трудовое направление
•    1 место – ГОУ ТО «Новомосковский областной центр» г. Новомосковска;
•    3 место – ГПОУ ТО «Ясногорский технологический техникум» г. Ясногорска.

Номинация 5. Формирование здорового образа жизни
•    1 место – ГОУ ТО «Суворовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Суворова;
•    3 место – ГПОУ ТО «Чернский профессионально-педагогический колледж» Чернского района.

Награждение победителей конкурса состоится в январе 2017 года.
Участники конкурса получат сертификаты министерства образования Тульской области, подтверждающие участие в конкурсе.