gua21.jpg

Итоги областного конкурса по повышению правовой грамотности «Поворот на ПРАВО»

С 1 октября по 24 декабря 2021 года проводился областной конкурс по повышению правовой грамотности «Поворот на ПРАВО».

Организаторами выступили министерство образования Тульской области и государственное образовательное учреждение дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей».

Участниками конкурса могли стать творческие группы (не более 3-х человек) обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Тульской области.

В Конкурсе приняло участие 62 обучающихся из 20 образовательных учреждений 10 муниципальных образований Тульской области.

Работы участников отличались разнообразием тем, несмотря на узкую направленность номинаций. Особую активность участники Конкурса проявили в номинации «Уголовное право».