лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

Итоги третьего дня Чемпионата Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тульской области: на финишной прямой.

В рамках деловой программы по теме: «Технологии непрерывного образования: профессиональная ориентация» состоялся Workshop. Модератором мероприятия была Т.С. Патрикова –   заведующий кафедрой профессионального образования и менеджмента  ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО».
В ходе Workshop ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» представил проект: «Экскурсия «Индустриальный Донской», Управление образования г. Тулы – проект «PRO – профессию», комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку – проект «Ты предприниматель», ООО «Ресурсный центр» - проект «Школьная компания «Левша».
Все желающие смогли ознакомиться с деятельностью музея занимательных наук «Экспериментория».
В этот день действовала ярмарка вакансий с участием ЦЗН ТО, РЦСТ ТулГу, РЦСТ ПОО. По отзывам студентов и обучающихся в образовательных учреждениях Тулы  посещение чемпионата оказалось весьма полезным: они узнали много нового и, наверное, определились с выбором будущей профессии.
Все дни со своей презентацией знакомило присутствующих ООО «Пряничные радости». Как и в предыдущие 2 дня, обучающиеся образовательных учреждений Тулы и области побывали  на конкурсных площадках чемпионата. Всего сегодня нас посетили более 700 человек.