лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

21-23 ноября 2017 года Тульская область принимает участников II Форума «Лидер в образовании»

Форум открылся 21 ноября в 11.00 в Доме Дворянского собрания.
В рамках Форума пройдут три большие Всероссийские научно-практические конференции: «От качества преподавания к качеству результатов», «Оценка образовательных достижений школьников: предметные и метапредметные результаты в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов», «Школьная идентичность ребенка: ответственность школы за формирование достоинства, гражданственности, патриотизма».
В работе Форума принимают  участие представители Российской академии образования,  Федерального института развития образования, Российского государственного педагогического университета им. Герцена, Московского и Воронежского  государственных  педагогических университетов, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации», Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», Национально исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова, Тульского-государственного университета и Тульского государственного педагогического университета имени Л.Н. Толстого.
В Форуме участвуют  представители  18 субъектов Российской Федерации.