Лингвистический Центр «Свобода Слова» использует инновационную методику изучения иностранного языка за 8 дней

Лингвистический Центр «Свобода Слова» г. Москва специализируется на рынке образовательных услуг около 15 лет и является отечественным разработчиком и правообладателем собственной инновационной методики в виде интенсивного обучения иностранным языкам в тренинговом формате с гарантией результата (8-дневная программа обучения сравнима с годом занятий по традиционной системе обучения).
Внедрение собственной авторской методики проводится в режиме эффективного кастомизированного тренингового формата, что в сжатые сроки обеспечивает оперативную отработку всех знаний на практике и позволяет значительно повысить результативность всего процесса обучения иностранных языков.
В основу методики заложено открытие советского ученого, профессора кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности РАГС при Президенте РФ, доктора педагогических наук В.В. Петрусинского, запатентованное в 11 странах мира, согласно которому человеческая память способна пройти предельный «барьер восприятия» информации и усвоить больше слов/фраз/конструкций, чем он думает, а также современные лингвистические разработки известных Кембриджского и Оксфордского англоязычных университетов.
Лингвистический Центр «Свобода Слова» имеет опыт и ресурсы для подготовки специальных кастомизированных тренингов, рассчитанных на различные группы обучающихся. Специальные программы, которые имеет возможность разработать Центр, будут включать в себя тот лексический запас, который необходим для успешного функционирования специалиста любого уровня в различных отраслях отечественной экономики, а сотрудники в кратчайший срок будут подготовлены и открыты к общению на английском языке.
Центр готов быстро и эффективно дать качественно новые знания и восстановить языковые навыки у сотрудников, использовав для проведения занятий как производственные и офисные площадки Заказчика (обучение сотрудников на рабочем месте), так и специализированные аудитории Центра в Москве и Московской области.
Подробная информация представлена в презентации.
Контактная информация: Максютова Зульфия, GR-менеджер, +7 (495) 77-77-075, +7 (926) 860-60-88, maksyutova@lingvo-svoboda.ru, gr@gr-system.ru