Мастер-класс «Современные художественные технологии на уроках изобразительного искусства»

12 января  2018 года в рамках проведения мероприятий, направленных на внедрение федеральных государственных образовательных стандартов, ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» был проведен мастер-класс «Современные художественные технологии на уроках изобразительного искусства» на базовой площадке МБОУ «Центр образования № 10» г. Тулы.
В работе мастер-класса приняли участие учителя изобразительного искусства, МХК и руководители изостудий г. Тулы и области.
  В ходе мастер-класса были рассмотрены следующие вопросы:
- современные художественные технологии в предметной области «Искусство»;
- педагогические и художественные технологии на уроках изобразительного искусства (мастер-класс).
По результатам мастер-класса даны рекомендации.