Призвание.jpg  gua21.jpg

Межрегиональный Урок мужества «Тульский рубеж», посвященный героическому подвигу Тулы в битве за Москву

2021 год ознаменован 80-летием героического подвига Тулы в битве за Москву и 45-летием присвоения городу Туле почетного звания «Город-Герой».

Оборона Тулы имела огромное политическое и военное значение – оказала большое влияние на дальнейший ход Великой Отечественной войны, внесла значимый вклад в крах «блицкрига» и планов захвата Москвы.

Региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество», МИПОД «Бессмертный полк» в Туле и Тульской области при поддержке правительства Тульской области организовано проведении межрегионального Урока мужества «Тульский рубеж», посвященного вышеназванным событиям.

Дата и время проведения Урока: 03.12.2021 в 14.00.

Формат проведения: онлайн, прямая трансляция по ссылкам:

– YouTube;

– Телеканал "Первый Тульский";

Официальный сайт "Бессмертный полк";

Официальная группа Вконтакте "Бессмертный полк";

Запись урока будет доступна на указанных выше ресурсах после его проведения.