gua21.jpg

Курсы организуются и проводятся Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ в системе СПО (РУМЦ СПО) Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии в период с 14 мая по 4 июня 2020 года в рамках федерального проекта по реализации государственных программ субъектов Российской Федерации, мероприятия которых направлены на создание условий для получения среднего профессионального образования людьми с ограниченными возможностями здоровья посредством разработки нормативно-методической базы и поддержки инициативных проектов в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Форма проведения курсов: дистанционная, с использованием платформы электронного обучения (без оплаты). Программа проведения рассчитана на 72 часа.

Слушатели курсов: заместители директора по учебной работе, методисты, мастера производственного обучения, преподаватели профессиональных образовательных организаций.

Для регистрации на курсы необходимо заполнить заявку на официальном бланке организации в формате Word и pdf и направить до 13 мая 2020 г. по адресу электронной почты: metod@chetk.info.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(909)3025167. Контактное лицо – Кондратьева Светлана Петровна, методист РУМЦ СПО, заведующий отделом методической работы Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии.