Начинающие журналисты из г. Новомосковска Тульской области приняли участие в Межрегиональном открытом творческом конкурсе школьных газет «Школа-пресс — 2017», который уже в 11-й раз проводит и организует АО «Издательский дом «Грани» под патронатом Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Цель конкурса— выявление и поддержка наиболее талантливых начинающих журналистов, фотокорреспондентов и верстальщиков школьных газет, привлечение внимания корреспондентов школьных газет к социальным и нравственным проблемам в молодежной среде и поиску возможных путей их решения посредством школьной прессы.