В Техникуме железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова» состоится мероприятие «Независимость – наш выбор»

7 ноября 2017 года в 13-00 в актовом зале ГПОУ ТО «Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова» состоится антинаркотический конкурс  «Независимость – наш выбор».
Участниками конкурса станут студенты профессиональных образовательных учреждений, среди которых обучающиеся, состоящие на различных видах профилактического учета.
В конкурсе примут участие:
· заместитель председателя КДНиЗП Советского района – Сергей Алексеевич Пименов,
· специалист   ГУЗ «Тульский областной центр медицинской профилактики имени Я.С.Стечкина» Маргарита Владимировна Фомичева,
· представитель Прокуратуры,
· представитель ОДН.
Команды ответят на вопросы викторины, продемонстрируют разработку социальной рекламы. В завершении конкурса всем участникам будет предложено принять участие во флеш-мобе, подготовленном студентами ГПОУ ТО «ТЖТ им. Б.Ф. Сафонова».