О проведении Всероссийского конкурса на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях

Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельский молодёжи» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию ежегодно проводится Всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях.
Цель конкурса — создание условий для личностного роста молодых активистов, проживающих на сельских территориях.
В 2018 году конкурсе приняли участие около 1 500 сельских жителей в возрасте от 18 до 35 лет из 79 субъектов Российской Федерации, из числа которых экспертное жюри определило 182 победителя, в число которых вошла КОЗЫРЕВА Анастасия Сергеевна, медицинская сестра ГОУ ТО «Тульский областной центр образования».
В 2019 году заочный этап конкурса проходит до 20 мая.
Участие в данном конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие специализацию или осуществляющие свою профессиональную деятельность в сфере образования, спорта, медицины, культуры, экологии и предпринимательства на селе.
Победители Конкурса примут участие в ежегодной встрече Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с тружениками социальной сферы села.
Подробнее по ссылке: https://education.tularegion.ru/upload/iblock/3f5/3f5d8d46f72819d1a76c39e271655cc7.pdf