gua21.jpg

Об итогах проведения областного конкурса рукописных книг «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой», посвященного Дню Победы

Министерство образования Тульской области совместно с государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр краеведения, туризма и экскурсий» в соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2020 год, утвержденным приказом министерства образования Тульской области от 16.12.2019 года № 1710, провели с 20 января по 20 апреля 2020 года областной  конкурс рукописных книг «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой», посвященный Дню Победы (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 102 обучающихся из 37 образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области.

На основании решения жюри победители (1 место) и призеры (2-3 места) Конкурса в группах обучающихся 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-11 классов награждены дипломами министерства образования Тульской области.