лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Министерство образования Тульской области информирует об утверждении сроков официальной публикации результатов и подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами при проведении единого государственного экзамена в досрочный период на территории Тульской области в 2017 году.

Ознакомиться с утвержденными результатами ЕГЭ выпускники текущего года могут в своей школе, другие участники ЕГЭ – в местах регистрации или на официальных сайтах:

- портал государственной информационной системы "Единый портал государственных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru);

- региональный центр обработки информации Тульской области (http://rcoi71.ru);

- сервис ознакомления участников с результатами ЕГЭ (http://ege.edu.ru).

Конфликтная комиссия по рассмотрению апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования начнет свою работу 5 апреля 2017 года.

В соответствии с приказом министерства образования Тульской области от 20.02.2016 № 263 «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии Тульской области при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами по форме 1-АП в образовательную организацию, в которой они были допущены в установленном порядке к государственной итоговой аттестации.
Руководитель образовательной организации, принявший апелляцию, в тот же день передает ее по защищенному каналу в Конфликтную комиссию.
Апелляции о несогласии с выставленными баллами принимаются в течение двух рабочих дней после официального дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету.
Конфликтная комиссия расположена по адресу: г. Тула, ул. Ленина, д. 22. (ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», телефон: 56-84-78).