лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Образовательная платформа Учи.ру.

В прошлом учебном году свыше 900 тысяч учеников начальных классов из всех субъектов России начали изучать математику с помощью образовательной платформы Учи.ру. Из Тульской области на платформе зарегистрировались 4,5 тыс. учеников начальной школы.

К началу нового учебного года курс «Математика для начальной школы» дополнен новыми заданиями, а также разработан курс «Математика для основной школы (5-6 классы)». Активно разрабатывается курс «Русский язык для начальной школы», его запуск планируется в октябре 2016 г. Также на платформе работает озвученный курс «Математика для дошкольников».

Большое внимание платформа уделяет проверке знаний учеников.

Все задания Учи.ру выполнены в интерактивной форме и разработаны профессиональными методистами. В основе курсов заложены принципы ФГОС и система индивидуальной траектории обучения для каждого ученика, в зависимости от его текущего уровня подготовки.

Платформа Учи.ру также позволяет обучаться детям с ОВЗ без нарушений интеллекта, так как не зависит от текущей подготовки ребенка и его местонахождения. Задания Учи.ру могут использоваться как на уроках для организации индивидуальной и групповой форм образовательного процесса, так и дома.

Подробности  на сайте www.uchi.ru.

Контакты для связи, вопросов и предложений:

Телефон: 8 (800) 500-30-72

E-mail: info@uchi.ru