Обучающий семинар для учителей немецкого языка Тульской области

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» организовал 30 ноября 2016 года обучающий семинар для учителей немецкого языка Тульской области по теме «Обучение немецкому как второму иностранному языку».
Семинар проводился на немецком языке мультипликатором Немецкого культурного центра им. Гете Шмаль Наталией Михайловной. В ходе семинара были представлены теоретический аспект и опыт практического освоения второго иностранного языка, рассмотрены дидактико-методические принципы языковой педагогики, подготовлены проекты по их реализации в образовательном процессе по немецкому языку.
Участники семинара дали высокую оценку мероприятию, отметили целесообразность приобретения нового положительного опыта и выразили благодарность организаторам за его проведение.