лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Объявляется конкурс на замещение должности директора Алексинского машиностроительного техникума

Полное наименование: государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Алексинский машиностроительный техникум».
Основное направление работы: реализация программ среднего профессионального образования. Подготовка, переподготовка и повышение квалификации работников квалификационного труда (рабочих и служащих) и специалистов.
Юридический адрес: 301340, Алексин, ул. Гремицы, 9
Электронный адрес: spo.amtaleksin@tularegion.ru
Контактный телефон: (8-487-53) 2-43-06, 4-09-84
Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности руководителя государственного учреждения сферы образования, подведомственной министерству образования Тульской области:
а) гражданство Российской Федерации;
б) достижение возраста 18 лет;
в) владение государственным языком Российской Федерации;
г) высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет;
д) профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей по вакантной должности.

Более подробная информация представлена по ссылке