Начало приема заявок: 9 ч.00 мин. 22 июля 2019 года.
Окончание приема заявок: 17 ч.00 мин. 19 августа 2019 года.
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
Конкурс будет проводиться 21 августа 2019 года в здании министерства образования Тульской области по адресу: г. Тула, ул. Оружейная, д. 5, кабинет № 212 в два этапа.
Первый этап конкурса (начало в 10 ч. 00 мин) проводится в форме тестовых испытаний (письменно). Тест** состоит из 50 вопросов, правильный вариант – один. Время прохождения тестового испытания – 40 мин. Объявление результатов тестовых испытаний в 11 ч. 00 мин.
Ко второму этапу конкурса допускаются претенденты, ответившие правильно не менее чем на 75 % вопросов теста.
На втором этапе конкурса (начало в 11 ч. 10 мин) рассматриваются предложения по программе деятельности учреждения. Комиссия вскрывает запечатанные конверты и определяет наилучшую программу деятельности учреждения из числа предложенных. Подведение итогов конкурса осуществляется после определения наилучшей программы деятельности учреждения.
Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший наилучшую программу деятельности учреждения.
Об итогах конкурса претенденты будут проинформированы в письменной форме по почтовому адресу и (или) по адресу электронной почты указанных в заявлении в 5-дневный срок с даты определения победителя конкурса.
С момента начала приема заявок комиссия предоставляет каждому претенденту возможность ознакомления с условиями трудового договора, общими сведениями и основными показателями деятельности учреждения.
Подробную информацию о конкурсе и образовательной организации можно получить на сайте министерства образования Тульской области education.tularegion.ru или по телефону: 21-23-41.

_________________________________________________________
**Перечень тестовых вопросов размещен на сайте министерства образования Тульской области (http://education.tularegion.ru, раздел «Кадровая политика»  «Порядок поступления на должность руководителя государственного учреждения»).