Призвание.jpg  gua21.jpg

Онлайн-марафон «Билет в будущее» - территория технологических открытий», посвященный году науки и технологий

26 ноября 2021 года с 11.00 до 14.00 приглашаем обучающихся 5-11 классов образовательных организаций Тульской области принять участие в онлайн-марафоне «Билет в будущее» - территория технологических открытий»!

Организаторами мероприятия являются министерство образования Тульской области и региональный оператор проекта «Билет в будущее» - Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова.

Наставники проекта «Билет в будущее» в режиме онлайн проведут мастер-классы по цифровым компетенциям.

Вы узнаете:

1. об истории дизайна и познакомитесь с работами из портфолио настоящих дизайнеров;
  2. о том, как создать анимацию изображения;
  3. как создавать игры в Scratch и где этому научиться;
  4. что такое виртуальный робототехнический эмулятор на платформе VEXcode VR и как запустить программы для виртуального робота;
  5. как создавать роботов, помогающих в жизни человека.

Трансляция онлайн-марафона состоится на канале YouTube ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова» по ссылке.

Также на данном канале можно посмотреть видеоролики о различных профессиях и профессиональных компетенциях, а еще познакомиться с техникумами и колледжами Тульской области, где их можно освоить.

Подробнее с программой онлайн-марафона «Билет в будущее» - территория технологических открытий» можно ознакомиться по ссылке.