лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Определены победители и призеры практического этапа областного конкурса профессионального мастерства «Наследники Никиты Демидова»

26 марта на базе филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» прошел практический этап областного конкурса профессионального мастерства «Наследники Никиты Демидова» среди студентов профессиональных образовательных организаций Тульской области.
Участники соревновались по двум номинациям:
- лучший по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»;
- лучший по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
Жюри в составе пяти человек – сотрудников и ветеранов филиала «Тулэнерго» оценило выполнение участниками конкурсных заданий и определило победителей и призеров по каждой номинации.
По окончании практического этапа заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Ю.Н. Тимонин вручил победителям и призерам дипломы и ценные подарки, пожелал им успехов в учебе и дальнейшей трудовой деятельности, а также пригласил на работу   в филиал «Тулэнерго».