Призвание.jpg  gua21.jpg

Открыт прием заявок для участия в третьем дополнительном этапе программы «Земский учитель»

Министерство образования Тульской области информирует о начале приема заявок для участия в третьем дополнительном этапе конкурсного отбора претендентов на замещение вакансий учителя в общеобразовательных организациях Тульской области в рамках реализации программы «Земский учитель».

Приём заявок осуществляется на Всероссийском информационном портале «Земский учитель» с 13 по 14 сентября 2021 года.

С перечнем вакансий можно ознакомиться на Всероссийском информационном портале «Земский учитель», официальном сайте министерства образования Тульской области.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: 8(4872)24-51-04 (доб. 2628) или на адрес эл.почты: Yulia.Feofilova@tularegion.ru, Феофилова Юлия Владимировна.​