Студентка ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова» победила в конкурсе красоты «МИСС ТУЛА - 2017»

17 ноября на сцене Тульской областной филармонии прошел конкурс красоты «Мисс Тула – 2017», который организовало  модельно-артистическое агентство Linda при поддержке министерства культуры правительства Тульской области.
Конкурс проводится в Тульской области одиннадцатый раз. В этом году 14 очаровательных девушек со всей области боролись за право представлять наш регион на национальном конкурсе «Мисс Россия». Конкурс традиционно состоял из дефиле-представления, дефиле в купальниках, дефиле в вечерних платьях, девушки также отвечали на каверзные вопросы ведущего.
По результатам голосования жюри корону «Мисс Тула 2017» и почетный шанс представить город на национальном конкурсе красоты получила студентка 3 курса специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова»  Алёна Егорова.