Победители конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший учащийся среднего профессионального образования по специальности «Механизация сельского хозяйства»

Сегодня в Туле состоялось торжественное заседание, посвященное Празднику Весны и Труда. Мероприятие прошло в актовом зале главного управления администрации города Тулы по Центральному территориальному округу.

В рамках торжественного заседания городской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло чествование трудовых династий металлургов, машиностроителей, работников энергетической отрасли.

Также состоялось награждение победителей конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди рабочих предприятий и учащихся государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования по итогам 2016 года. Среди награжденных – студенты ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова», победители конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший учащийся среднего профессионального образования по специальности «Механизация сельского хозяйства».