Победители конкурса в рамках реализации проекта «Кадры будущего для регионов» отправились в международный детский центр «Артек»

7 августа 2018 года пять обучающихся Тульской области отправились в международный детский центр «Артек». Это победители конкурса в рамках реализации проекта  «Кадры будущего для регионов», инициированного Губернатором Тульской области А.Г. Дюминым  совместно с  АНО «Агентство стратегических инициатив».
7-27 августа ребята станут участниками «Счастливой смены», события которой будут разворачиваться одновременно в двух направлениях: «Реальность» и «Фантазия». «Счастливая смена» будет наполнена творческими конкурсами, играми, спортивными состязаниями и интеллектуальными открытиями.
Смена позволит детям:
- развить навыки нелинейного (творческого) мышления;
- повысить уровень культуры участия в творческих и спортивных конкурсах;
- приобрести опыт лидерства;
- приобщиться к лучшим отечественным и мировым достижениям культуры.
25 августа ребятам предстоит публично защищать разработанные ими проектные предложения. Пожелаем им удачи!