лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Победителями регионального этапа командной инженерной олимпиады школьников "Олимпиада Национальной технологической инициативы" стали учащиеся МБОУ "Гимназия № 20" г. Донской Тульской области.
Заключительный этап пройдет с 25 по 30 марта 2017 г. на базе образовательного центра "Сириус" (г. Сочи).
Олимпиада проводится в рамках Национальной технологической инициативы автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и является одним из приоритетных мероприятий, рекомендованных для участия федеральным оператором сети детских технопарков "Кванториум".