лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

О поддержке талантливых обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области, в 2017 году

В целях реализации подпрограммы «Развитие общего образования Тульской области» государственной программы Тульской области «Развитие образования Тульской области», утвержденной постановлением правительства Тульской области от 19.11.2013 № 637, а также поддержки детей, проявивших выдающиеся способности, министерство образования Тульской области объявляет о проведении сбора предложений в Перечень  региональных и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, победители которых могут претендовать на присуждение премий для поддержки талантливых обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области, в 2017 году (проводимых с 1 сентября 2016 года по 31 августа 2017 года).

Предложения необходимо направить в срок до 09.06.2017 на адрес электронной почты Anastasia.Parnyuk@tularegion.ru

Предложения в Перечень
(проводимые с 1 сентября 2016 г. по 31 августа 2017 г.)

Полное  название регионального или межрегионального

конкурсного мероприятия

Общее число участников в данном мероприятии  в возрасте от 14 до 25 лет

Количество победителей