Призвание.jpg  gua21.jpg

Подведены итоги региональной онлайн-олимпиады для обучающихся по ключевым темам развития физической культуры и спорта, включая плавание

Основной целью Олимпиады является выявление и развитие физических способностей у обучающихся, стимулирование углубленного изучения направления «Плавание», популяризация и повышение престижа физической культуры и спорта, включая плавание, создание условий для поддержки одаренных детей Тульской области. Олимпиада проводилась по заданиям, составленным на основе примерных образовательных программ основного общего и среднего общего образования в двух номинациях: обучающиеся 5-х и 6-х классов; обучающиеся 7-х и 8-х классов.

По результатам проведения олимпиады в номинации «Обучающиеся 5-х-6-х классов»:

I место – Струков Александр Андреевич, обучающийся 5 класса МКОУ «Липковская средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования Киреевский район Тульской области.

II место – Кобушенко Олеся Михайловна, обучающаяся 5 класса МБОУ «Центра образования № 6» муниципального образования г. Тула.

III место – Никулина Марина Игоревна, обучающаяся 6 класса МБОУ «Центр образования № 1 - гуманитарно-математический лицей им. Героя России Горшкова Д.Е.» муниципального образования г. Тула.

В номинации «Обучающиеся 7-х-8-х классов»:

I место – Ибятулова Алина Сергеевна, обучающаяся 7 класса МБОУ «Центра образования № 18 им. Героя Советского Союза Е.Ф. Волкова» муниципального образования г. Тула.

II место – Смирнов Роман Владимирович, обучающийся 8 класса МБОУ ««Центр Образования № 42» муниципального образования г. Тула.

III место – Ведехина Полина Сергеевна, обучающаяся 7 класса МБОУ «Центра образования № 6» муниципального образования г. Тула.

Победители и призеры в каждой номинации будут награждены дипломами I, II и III степени соответственно.