Призвание.jpg  gua21.jpg

Практическое занятие по правилам дорожного движения для детей с инспектором ГИБДД

Обучающиеся и педагоги регионального образовательного проекта «Автоград.71» Центра дополнительного образования детей Тульской области присоединились к Акции «Ёлка желаний» и организовали практическое занятие по правилам дорожного движения для детей, которые изъявили желание стать в будущем сотрудникам ГИБДД.

Дети попробовали себя в роли регулировщика на перекрёстке, прошли тестирование на программных компьютерных комплексах на знание правил дорожного движения. На тренажере регулируемый перекрёсток с участием инспектора ГИБДД УМВД России по Тульской области отработали правила перехода, обсудили вопросы поведения на проезжей части, отработали модели перехода проезжей части в плохо просматриваемой зоне.