Приглашаем принять участие в ежегодном «Тульском молодежном экономическом конкурсе инновационных проектов и идей»

Конкурс проводится Тульским региональным отделением Общероссийской общественной организации Молодежный союз экономистов и финансистов при поддержке правительства Тульской области, министерства молодежной политики Тульской области, министерства образования Тульской области, общественной палаты Тульской области с 2009 года.
В конкурсе могут принимать участие лица в возрасте от 14 до 30 лет на момент даты проведения мероприятия:
- обучающиеся в образовательных учреждениях среднего общего образования, образовательных учреждениях дополнительного образования детей;
- обучающиеся в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования; так же получающие послевузовское профессиональное образование в аспирантурах, ординатурах, интернатурах;
- изобретатели, предприниматели малого и среднего бизнеса, молодые ученые и специалисты, члены общественных объединений.
Участники конкурса самостоятельно направляют конкурсные материалы в Оргкомитет Конкурса в срок до 1 мая по электронной почте на адрес: tula.msef@mail.ru
Более подробная информация в положении о конкурсе.