74805242.jpg 74805242.jpg

Профессиональные образовательные учреждения Тульской области приняли участие в торжественном собрании, посвященном Дню строителя

9 августа 2018 года профессиональные образовательные учреждения Тульской области, осуществляющие подготовку рабочих кадров для строительной отрасли, приняли участие в торжественном собрании, посвященном Дню строителя.
В рамках выставки организаций строительной отрасли министерством образования Тульской области и подведомственными профессиональными образовательными учреждениями была представлена информация о подготовке кадров в сфере строительства в системе среднего профессионального образования.
В подготовке выставочных материалов приняли участие Тульский государственный коммунально-строительный техникум, Тульский колледж строительства и отраслевых технологий и Новомосковский строительный колледж.