Проходит I Международный фестиваль искусства и архитектуры «A-FEST»

С 1 мая по 22 сентября 2018 года проводится I Международный фестиваль искусства и архитектуры «A-FEST».
Фестиваль представляет собой конкурс по созданию арт-объектов, посвященных культуре народов России и мира в эпоху глобализации.
Фестиваль призван создать рабочую площадку для общения и обмена опытом, самореализации и развития, открытого информационного пространства для профессионалов и любителей, молодежи и творческих коллективов.
В программе Фестиваля запланированы мастер-классы и лекции от участников и приглашенных спикеров, работа студенческой практики для учащихся профильных ВУЗов, а также ряд культурно-массовых мероприятий
– выставка-ярмарка, музыкальные уикенды, ключевой летний фестиваль «ЭТНОМИР» и международный молодежный форум «Диалог за мир и развитие».
Фестиваль будет проходить на территории центра «ЭТНОМИР» в Калужской области.
С более подробной информацией о проведении Фестиваля Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке