Призвание.jpg  gua21.jpg

Прошел конкурс по спортивному туризму в группе дисциплин «Маршруты»

Первенство по спортивному туризму в группе дисциплин «маршруты» среди обучающихся Тульской области проведен с февраля по декабрь 2021 года министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» совместно с Тульской областной общественной организацией Федерация спортивного туризма» в соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2021 год.

В Соревнованиях приняли участие 29 обучающихся из муниципального образования город Тула и 2 государственных образовательных учреждений Тульской области.

Соревнования проводились с целью популяризации спортивных туристских походов (СТП); организации активного отдыха и оздоровления обучающихся; повышения уровня спортивного мастерства и выявления сильнейших туристских групп.

На основании решения Главной судейской коллегии соревнований призеры и победители награждены дипломами министерства образования Тульской области.