Прошел областной квест «Новогодний переполох»

27 декабря 2017 года на базе федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Тульский государственный музей оружия» состоялся областной квест «Новогодний переполох», организованный министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей».
В  мероприятии приняли участие 270 человек в возрасте до 14 лет – победители и призеры мероприятий  различного уровня, обучающиеся в минитехнопарках Тульской области.
Замечательная концертная программа, подготовленная силами детских творческих коллективов, командная квест-игра и, конечно же, сладкие подарки сделали праздник незабываемым и ярким.