Прошел резервный день сдачи ЕГЭ по всем предметам

С 22 июня по 2 июля 2018 года проходят резервные дни для сдачи ЕГЭ в основной период 2018 года. В этот период экзамены сдают выпускники прошлых лет, а также участники ГИА этого года, пропустившие экзамен по уважительной причине.
2 июля проведены ЕГЭ по всем предметам. На территории Тульской области экзамены прошли в 2 пунктах проведения экзамена (ППЭ).
Во всех экзаменационных пунктах велось видеонаблюдение и использовалась технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях.
Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 17 июля, подать апелляцию о несогласии возможно по месту учебы или регистрации в течение 2 дней после официального опубликования результатов.