лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

Прошел второй день Московского международного салона образования – 2018

19 апреля 2018 года прошел второй день Московского международного салона образования – 2018. Деловая программа второго дня включила в себя обсуждение таких тем, как «Открытость как инструмент обеспечения качества и равенства образования», «Соревновательная робототехника», «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации», «Кадры будущего для регионов» и многие другие важные направления современного образования.
Стенд министерства образования Тульской области заинтересовал многих посетителей салона. Особенным вниманием был отмечен проект «Доступное дошкольное образование» и макет детского сада, который откроет свои двери для детей в микрорайоне Левобережный уже в мае этого года.