Проводится конкурс «Мой первый бизнес»

Благотворительным фондом поддержки образовательных программ «Капитаны» на базе платформы «Россия – страна возможностей» учрежден и проводится ежегодный конкурс «Мой первый бизнес». Конкурс проводится при непосредственной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и РЭУ им. Г.В. Плеханова.
В рамках второго этапа конкурса запланировано проведение 22 образовательных лагеря для 1500 учащихся 9-11-х классов в различных регионах нашей страны.
С 1 по 4 марта эстафета конкурса перенесется в Тульскую область, где состоится образовательный бизнес-лагерь, на который приглашены финалисты конкурса, показавшие наилучшие результаты по итогам основного этапа в Центральном федеральном округе.

Участников лагеря ожидает насыщенная программа. В течении четырехдневной интерактивной деловой игры ребят смогут не только обучится основам проектной работы и предпринимательству, но и развить и улучшить свои лидерские и коммуникативные навыки.
По итогам лагеря лучшие участники получают различные гранты на оплату обучения РЭУ им. Г.В. Плеханова и его филиалах. Участники лагерей с наилучшими результатами будут приглашены на мероприятие «Россия – страна возможностей», которое пройдет с 12 по 15 марта 2018 г. с участием высшего руководства страны.
Подробную информацию можно получить у контактных лиц: руководитель конкурса Даванков Владислав Андреевич, тел. 8 (985) 210-20-30, эл. почта: davankov@mail.ru и начальник регионального штаба Вивчарь Антон Николаевич, тел. 8 (968) 571-98-91.