лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

Региональная педагогическая мастерская «Интеграция образовательной, коррекционно-развивающей, психолого-педагогической работы с детьми дошкольного возраста по активизации познавательно-речевого развития с использованием ИКТ-технологий»

22 марта 2017 года на базе МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Мир детства» города Тулы состоялась региональная педагогическая мастерская «Интеграция образовательной, коррекционно-развивающей, психолого-педагогической работы с детьми дошкольного возраста по активизации познавательно-речевого развития с использованием ИКТ-технологий».
В мероприятии приняли участие заместители руководителей образовательных организаций, воспитатели дошкольных образовательных организаций, члены отделений Ассоциации педагогических работников Тульской области по содействию развитию региональной системы образования, специалисты дошкольного образования (33 человека).
Участники региональной педагогической мастерской обсудили вопросы методического обеспечения познавательного и речевого развития детей дошкольного возраста, возможности использования современных педагогических технологий в деятельности воспитателя и специалистов сопровождения.
В рамках работы мастерской был представлен опыт реализации программы познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста средствами ИКТ-технологий.