лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg  b55a1e813c238f65c6b0d6e0084cb076.jpg

Региональный этап Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2017»

17 марта 2017 года в конференц-зале ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялись II, III (очные) туры и финальные мероприятия регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2017».
Десять участников, набравших наибольшее количество баллов по результатам I (заочного) тура продолжили борьбу за звание лучшего педагога-психолога 2017 года.
Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2017» стали:
I место – Тришкина А.А., педагог-психолог МБУ ДО «Центр психолого-педагогического и социального сопровождения» (отделение лечебной педагогики и абилитации Ресурсного центра инклюзивного образования) г. Тулы;
II место – Маркина Н.А., педагог-психолог МБУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Алексина Тульской области;
III место – Ефимова Т.В., педагог-психолог МКДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 17 г. Кимовска Тульской области.