лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

Региональный научно-методический семинар «Современный урок: традиции и инновации» прошел в Щекино

15 апреля 2019 года на базе МБОУ «Гимназия №1 – Центр образования», г. Щёкино, состоялся региональный научно-методический семинар «Современный урок: традиции и инновации».
В мероприятии приняли участие 63 человека, в том числе руководители, заместители руководителей и учителя начальных классов образовательных организаций из муниципальных образований г. Тулы, г. Донского, Дубенского, Плавского, Щекинского, Чернского районов Тульской области.
В рамках научно-методического семинара были рассмотрены пути повышения эффективности урока для достижения образовательных результатов младших школьников. Особый интерес у педагогов вызвали мастер–классы по моделированию современных уроков в начальной школе и открытое учебное занятие внеурочной деятельности курса «Люби и знай свой отчий край» по теме «Памятные места Тульского края. Ясная Поляна».
С материалами можно ознакомиться на кафедре дошкольного и начального общего образования ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»: тел. +7 (4872) 50-53-18.