С 12 по 25 мая состоялся Всероссийский фестиваль учащейся молодежи «Мы вместе!»

С 12 по 25 мая 2018 года  во Всероссийском детском центре «Смена» в девятый раз проходил Всероссийский фестиваль учащейся молодежи «Мы вместе!».
Целью фестиваля является развитие межкультурного взаимодействия в молодежной среде. 40 команд из 40 регионов России на протяжении двух недель  общались, встречались с интересными гостями, налаживали межнациональные и межкультурные отношения, разрабатывали акции для дней единых действий в рамках проекта «Мы вместе!».
Тульскую область представляли команда Тульского государственного технологического колледжа и команда молодежного многопрофильного центра «Родина», которые успешно презентовали тульскую гостиную для участников фестиваля.
Ребята продуктивно сотрудничали, активно участвовали в фото-конкурсах, в развлекательных и социально-значимых мероприятиях, получили массу положительных  эмоций и познакомились с интересными людьми из разных уголков нашей страны.
По итогам фестиваля каждый участник стал обладателем именного сертификата.