лого2-ЕГЭ-2020-(1).jpg

В период с 21 мая по 23 мая на базе Тамбовского образовательного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Аграрно-промышленный колледж» прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по профильному направлению 36.00.00 «Ветеринария и зоотехния», в котором приняли участие 34 региона России.
Тульскую область представляла победительница регионального этапа Всероссийской олимпиады укрупненной группы 36.00.00 «Ветеринария и зоотехния» по специальностям среднего профессионального образования: 36.02.01 «Ветеринария» – обучающаяся 2 курса Сельскохозяйственного колледжа «Богородицкий» имени И.А. Стебута. По результатам олимпиады она заняла 4-е место и награждена дипломом победителя в номинации «Лучший в системе идентификации сельскохозяйственных животных».