Призвание.jpg  gua21.jpg

С 21 по 24 ноября 2021 г. пройдет Российско-Германская партнерская конференция организаторов молодежных и школьных обменов

С 21 по 24 ноября 2021г. в смешанном формате (очно и онлайн) в г. Гамбурге запланирована к проведению Российско-Германская партнерская конференция организаторов молодежных и школьных обменов, приуроченная к 15-летию создания Российского координационного бюро в области молодежного сотрудничества с ФРГ и Фонда "Германо-Российский молодежных обмен". Тема Конференции - "Ярмарка идей - российско-германские молодежные обмены в новых условиях".

К участию с российской стороны приглашаются представители государственных и общественных организаций, имеющих партнерскую организацию в Германии и реализующих совместно с ней проекты молодежного, школьного или профессионального молодежного обмена (педагогические работники общеобразовательных организаций, представители молодежных общественных объединений, специалисты по работе с молодежью, представители профессиональных образовательных организаций).

Для участия в конкурсном отборе с российской стороны необходимо заполнить онлайн заявку до 18:00 30 сентября 2021 г. по ссылке.

Для участия с германской стороны необходимо заполнить заявку на сайте Фонда "Германо-Российский молодежный обмен".

Всю информацию о конференции можно узнать в приложении.

Приложение:

Справка о проведении Российско-Германской партнерской конференции организаторов молодежных и школьных обменов, приуроченной к 15-летию создания Российского координационного бюро в области молодежного сотрудничества с ФРГ и Фонда "Германо-Российский молодежный обмен"

Контактное лицо:
Соколова Дина Александровна, тел.: +7 (499) 215-65-65, доб. 1134.